МБОУ «ЕМЕЛЬЯНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА»

 





Приём в школу

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ,

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ПРИЁМ ЗАЯВЛЕНИЙ В 1 КЛАСС МУНИЦИПАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ

«ЕМЕЛЬЯНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА» НИЖНЕГОРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ.

1.     ДЛЯ ГРАЖДАН, ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ НА ТЕРРИТОРИИ ЕМЕЛЬЯНОВСКОГО СЕЛЬСКОГО СОВЕТА ПРИЁМ ЗАЯВЛЕНИЙ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ С 01.02.2016Г. ПО 30.06.2016Г.,СОГЛАСНО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ  (НЕОГРАНИЧЕННОЕ КОЛЛИЧЕСТВО МЕСТ).

2.     ДЛЯ ГРАЖДАН С ДРУГИХ ТЕРРИТОРИЙ ПРИЁМ ЗАЯВЛЕНИЙ  С 01.07.2016 НА СВОБОДНЫЕ МЕСТА .

3.  Правила приёма в школу 

https://cloud.mail.ru/public/3TLj/5xAD6Nrxj

https://cloud.mail.ru/public/5D5q/uTJhC6czQ

4. Правила приёма в школу с изменениями

https://cloud.mail.ru/public/M1jC/fhndJUFPW

https://cloud.mail.ru/public/L8Jx/MJGgKSsyi

5. Положение о правилах приёма в 1 класс

https://cloud.mail.ru/public/bEyS/5xcVGaN7t

https://cloud.mail.ru/public/B7Uf/R9di3fFnc

 

 

 

                                                      АДМИНИСТРАЦИЯ МБОУ «ЕМЕЛЬЯНОВСКАЯ СОШ»

 

 

               

 

 

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ЕМЕЛЬЯНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ  ШКОЛА»

НИЖНЕГОРСКОГО РАЙОНА

РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

 

П Р И К А З

 

27.08.2015                                                с.Емельяновка                                                     № 189

 

О зачислении в 1 класс

 

            На основании заявлений родителей, медицинских документов

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

 

         Зачислить в 1 класс следующих учащихся:

1.      Абдулкаримова  Рамазана

2.      Бовгиру Ярослава

3.      Гладыш Викторию

4.      Казанцева Никиту

5.      Кирпова Анатолия

6.      Косолапова Егора

7.      Кузьминых Александру

8.      Мурасова Эмрана

9.      Сазонову Анну

10.  Титова  Михаила

11.  Федоренко Максима

12.  Шнайдер Тимофея.

 

Директор

МБОУ «Емельяновская СОШ»                                                                              С.Н. Петренко

 

 

 

 

               

 

 

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ЕМЕЛЬЯНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ  ШКОЛА»

НИЖНЕГОРСКОГО РАЙОНА

РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

 

П Р И К А З

 

27.08.2015                                           с.Емельяновка                                                          № 190

 

О зачислении в 10 класс

 

          На основании заявлений родителей, аттестатов  об основном общем  образовании

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

 

         Зачислить в 10 класс следующих учащихся:

1.      Алиеву Сабину Али кызы

2.      Галайчук Ирину Васильевну

3.      Джемилева Ибраима Муртаза оглы

4.      Ляшенко Светлану Геннадьевну

5.      Миронюк Викторию Александровну

6.      Яценко Дмитрия Владимировича.

 

 

Директор

МБОУ «Емельяновская СОШ»                                                                              С.Н. Петренко

 

 

 

 

СПИСКИ УЧАЩИХСЯ ПЕРВОГО КЛАССА ЕМЕЛЬЯНОВСКОЙ ОШ I-III СТУПЕНЕЙ НА 2013-2014 уч.г.

1

Прокопчук Сергей Русланович

М

31.07.2006

2

Прокопчук Мария Валерьевна

Д

21.10.2006

3

Миронюк Иван Александрович

 М

15.10.2006

4

Сабай Вероника Владимировна

Д

25.11.2006

5

Негара Дионис Григорьевич

М

01.12.2006

6

Андреева Елена

Д

 

7

Султанова Яна Денисовна

Д

05.01.2007

8

Олейниченко Антонина Васильевна

М

31.01.2007

9

Топчи Зера  Дляверовна

Д

31.01.2007

10

Миронюк София  Николаевна

Д

06.02.2007

11

Бекмамбетова Эльмира Серановна

Д

06.02.2007

12

Калугин Иван Дмитриевич

М

16.03.2007

13

Костелецкая  Ангелина  Александровна

Д

29.03.2007

14

Свиридова  Виктория  Владимировна

Д

18.04.2007

15

Федоренко Павел Русланович

М

09.05.2007

16

Вахрамеев  Александр  Сергеевич

 

12.05.2007

 

СПИСКИ УЧАЩИХСЯ ПЕРВОГО КЛАССА ЕМЕЛЬЯНОВСКОЙ ОШ I-III СТУПЕНЕЙ НА 2012-2013 уч.г.

Ф.И.учащегося дата рождения адрес примечание
1 Алиева Диана Али-кызы 14.01.06 ул Керченская,15  
2 Шевченко Оксана Викторовна 26.01.06 ул.Виноградная,42  
3 Шпак Кира Денисовна 30.01.06 ул.Центральная, 242  
4 Прокопчук Надежда Жардемовна 16.02.06 ул.Ровенская, 37  
5 Подгурская Карина Сергеевна 18.05.06 ул.Ровенская, 37  
6 Крамаренко Полина Олеговна 26.05.06 ул.Центральная, 163  
7 Асанов Ремзи Фекретович 19.06.06 ул.Центральная, 25  
8 Колодич Елизовета Артемовна 26.07.06 ул.Чернухи, 18  
9 Прокопчук Сергей Русланович 31.07.06 ул.Чернухи, 33  
10 Бовгира Максим Юрьевич 22.08.05 ул.Центральная,219  
11 Цымбал Яна Алексеевна 23.08.05 с Изобильное  
12 Прокопчук Мария Валерьевна 21.09.06 ул.Центральная,  122  
13 Аметов Эдем Марленович 22.12.05 ул.Центральная, 262  
14 Ибабулаева Айсел 12.04.06 ул.Центральная, 221  
15 Кравчук Мирослава Романовна 31.07.05 с Изобильное