МБОУ «ЕМЕЛЬЯНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА»

 







Внеурочная деятельность

Утверждаю

Директор

МБОУ «Емельяновская СОШ»

______________С.Н. Петренко                                                                                   

 

 

Расписание

внеурочной  деятельности в МБОУ «Емельяновская СОШ» на 2015 / 2016 учебном году

 

Наименование внеурочной деятельности

Направление

ФИО учителя

Количество часов

Класс

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

«Мир вокального искусства»

Общекультурное

Смородинова Наталья Федоровна

1

5

 

 

 

14-30 - 

     15-15

 

«Музыка и мы»

Общекультурное

Смородинова Наталья Федоровна

1

4

13-40 –

    14-25

 

 

 

 

«Веселые ноты»

Общекультурное

Смородинова Наталья Федоровна

1

1

12-30 –

     13-15

 

 

 

 

«Волшебный мир оригами»

Общекультурное

Демина Оксана Викторовна

 

 

 

5

1

 

 

13-00 –

      13-45

 

 

2

 

 

 

 

13-40 –

    14-25

3

 

13-40 –

    14-25

 

 

 

4

 

 

 

 

12-30 –

     13-15

5

 

14-30 - 

       15-15

 

 

 

 

 

«Культура добрососедства»

 

 

Социальное

 

Демина Оксана Викторовна

 

 

 

 

 

4

 

 

1

 

 

 

 

 

12-00 –

     12-45

 

2

12-30 –

     13-15

 

 

 

 

3

13-40 –

    14-25

 

 

 

 

4

 

 

 

14-30 - 

    15-15

 

 

«Декоративное творчество»

 

Общекультурное

 

Марисюк Светлана Федоровна

 

3

 

1

 

13-40 –

    14-25

 

 

 

2

 

14-30 - 

       15-15

 

 

 

3

 

 

13-40 –

    14-25

 

 

«Юный эколог»

Социальное

Гумен Ольга Васильевна

1

2

 

 

 

11-50 –

     12-35

 

Украинский язык

Общеинтеллектуальное

Данченко Анна Ивановна

3

5

14-30 - 

       15-15

 

14-30 - 

       15-15

 

13-40 –

    14-25

«Веселая грамматика»

Общеинтеллектуальное

Федорович Маргарита Маратовна

1

4

 

12-30 –

     13-15

 

 

 

«Занимательная математика»

Общеинтеллектуальное

Войтюк Лидия Николаевна

 

1

1

 

 

 

 

12-00 –

       12-45

Миронюк Людмила Владимировна

1

3

 

 

 

12-30 –

     13-15

 

«Подвижные игры»

Спортивное

 

Гумен Ольга Васильевна

1

2

 

 

13-40 –

    14-25

 

 

Федорович Маргарита Маратовна

1

4

 

 

13-40 –

    14-25

 

 

«В мире игр»

Спортивное

Миронюк Людмила Владимировна

1

3

 

 

 

 

12-30 –

     13-15

 

 

Утверждаю

Директор

МБОУ «Емельяновская СОШ»

______________С.Н. Петренко                                                                                   

 

 

Расписание  дополнительного образования

в МБОУ «Емельяновская СОШ» на 2015 / 2016 учебный год

№п/п

Название

Направление

Количество часов

ФИО учителя

День проведения

Время проведения

1.

«Волшебная бусинка»    

Прикладное творчество

1

Демина 

Оксана Викторовна

понедельник

15.30-        16.30

 

2.

«Экологическая тропа»

Экологическое

1

Колченко

 Лидия Юрьевна

вторник

 

15.30-16.30

3.

«Вышиванка»

Прикладное творчество

1

Хилинич

Валентина Александровна

четверг

 

15.30-16.30

4.

«В мире сказок» 

Театральное

1

Данченко

Анна Ивановна

понедельник

 

15.30-16.30

5.

«Соловушка»

Художественно – эстетическое направление

2

Смородинова

Наталья Федоровна

понедельник 

 

15.30-17.30

6.

«Общая физическая подготовка»  

Спортивное

1

Зинчик

Виталий Валентинович

пятница

 

15.30-16.30

7.

«Зарница»

Военно - патриотическое

1

Зинчик

Виталий Валентинович

среда

15.30-16.30

 

Утверждаю

Директор

МБОУ «Емельяновская СОШ»

______________С.Н. Петренко                                                                                   

 

 

 

Расписание элективных курсов

в МБОУ «Емельяновская СОШ» на 2015 / 2016 учебный год

 

№п/п

Название

Количество часов

классы

ФИО учителя

День проведения

Время проведения

1.

Элективный курс «Основы православной культуры Крыма»

1

10

Демина 

Оксана Викторовна

понедельник

14.00-           14.45

 

2.

Элективный курс «Основы православной культуры Крыма»

1

11

Демина 

Оксана Викторовна

четверг

 

14.00 – 14.45

3.

Элективный курс                   «Растения.Грибы, лишайники»   

1

11

Кравченя

 Лидия Юрьевна

среда

 

14.00- 14.45

 

 

 

 

 

Расписание работы кружков

 

Утверждаю

Директор Емельяновской ОШ

____________С.Н. Петренко

 

 

Расписание занятий

(внеурочная деятельность)

Емельяновской ОШ

на 2014/2015 учебный год

Понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

«Весёлые нотки» - 1 класс

12.05 -12.50

Руководитель: Смородинова Н.Ф.

«В гостях у Самоделкина» -

3-4 классы

13.40-14.25

Руководитель: Марисюк С.Ф.

«Волшебная кисть» - 1 класс

12.05 -12.50

Руководитель: Марисюк С.Ф.

«Волшебная кисть» - 2 класс

12.45 -13.30

Руководитель: Марисюк С.Ф.

«Бумажный бум» - 3-4 классы

13.30-14.15

Руководитель: Марисюк С.Ф.

«Моя родина - Крым» - 3-4 классы

12.45 -13.30

Руководитель: Федорович М.М.

Вокальная группа

«Звонкие голоса» - 2 класс

12.45 -13.30

Руководитель: Смородинова Н.Ф.

«Маленький театр» - 3-4 классы

13.30 -14.15

Руководитель: Смородинова Н.Ф.

 

«Культура добрососедства» -

3-4 классы

12.45 -13.30

Руководитель:

Войтюк Л.Н.

«Маленький театр» - 3-4 классы

13.30 -14.15

Руководитель: Смородинова Н.Ф.

 

 

 

 

Утверждаю

Директор Емельяновской ОШ

____________С.Н. Петренко

 

 

График работы кружков по интересам

Емельяновской ОШ

на 2014/2015 учебный год

Дни недели

Название кружка

Время проведения

классы

Руководитель кружка

понедельник

«Юный медик. Зарничник»

«Солнышко»

«Соловушка»

15.30-16.30

15.30-16.30

15.30-16.30

6,8,10

7,10,11

5,8-9

Шрамко О.С.

Данченко А.И.

Смородинова Н.Ф.

вторник

«Волшебная бусинка»

«Экология родного края»

«Юный медик . Зарничник»

«Этнография родного края. Эфсане»

14.35-16.35

15.30-17.30

15.30-16.30

15.30-16.30

5-7,11

7,9-11

6,8,10

1,4,5,8,9,10

Дёмина О.В.

Колченко Л.Ю.

Шрамко О.С.

Насруллаева Д.Ф.

среда

«Умелые ручки»

«Этнография родного края . Эфсане»

«Вышиванка»

15.30-16.30

15.30-16.30

 

15.30-17.30

6,8,10

1,4,5,8,9,10

 

5,7,9,11

Марисюк С.Ф.

Насруллаева Д.Ф.

 

Хилинич В.А.

четверг

«Солнышко»

«Зарница»

15.30-16.30

15.30-17.30

7,10,11

9-10

Данченко А.И.

Зинчик В.В.

пятница

«Соловушка»

«Азбука туризма и краеведения»

15.30-16.30

15.30-16.30

5,8,9

6,8,10

Смородинова н.Ф.

Марисюк С.Ф.