МБОУ «ЕМЕЛЬЯНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА»

 







Фотогалерея 2012 - 2015 уч.г

Месячник военно-патриотического воспитания

10.02.15 Соревнования между 5-7 классами

 

 

Мини-спектакль "А зори здесь тихие...".  (Школьные подмостки)

 

 

Месячник семейного воспитания

 

 

 

 

 

День  толерантности!

 

 

 

 

День неизвестного  солдата

 

 

 

 

Гражданская оборона предновогодняя

 

 

 

 

 

ЗОЖ Декабрь

 

 

 

 

 

 

 

В школе состоялась выставка рисунков "Моя Единая Россия"

Лучшие работы

Алиева Сабина (9 класс)

Дёмина Елена (11 класс)

Малаховский Максим (10 класс)

Ляшенко Светлана (9 класс)

МЮЗИКЛ "ОГОНЬ-ДРУГ, ОГОНЬ - ВРАГ" 23.10.2014

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ДЕНЬ РОССИИ

 

ЭТОТ ДЕНЬ ПОБЕДЫ ...ПРАЗДНИЧНЫЙ МИТИНГ

ПОЧЕТНЫЙ КАРАУЛ 11 КЛАСС

ПРАЗДНИЧНЫЙ ФЛЕШМОБ

  

СМОТР СТРОЯ И ПЕСНИ

    

ЛУЧШИЙ КОМАНДИР ДЖЕМИЛЕВ ИБРАИМ 8 КЛАСС

ВЫСТУПЛЕНИЕ 10 КЛАССА

 

ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ

  

УЧЕНИКИ 3 КЛАССА С КЛАССНЫМ РУКОВОДИТЕЛЕМ МИРОНЮК ЛИДИЕЙ НИКОЛАЕВНОЙ.    ПЯТИКЛАССНИКИ

УЧЕНИКИ 1 КЛАССА С КЛАССНЫМ РУКОВОДИТЕЛЕМ ЛЮДМИЛОЙ ВЛАДИМИРОВНОЙ МИРОНЮК

УЧЕНИКИ 4 КЛАССА С КЛАССНЫМ РУКОВОДИТЕЛЕМ ОЛЬГОЙ ВАСИЛЬЕВНОЙ ГУМЕН

ДЕНЬ ОХРАНЫ ТРУДА  30.04.2014

 

ВЫСТУПЛЕНИЕ АГИТБРИГАДЫ "СВЕТЛЯЧОК" О ПРАВИЛАХ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ 5-8 КЛАССОВ

ВЫ

НАС НЕ ДОГОНИШЬ...

 

 ШКОЛЬНЫЙ ДВОР-МОЯ ЗАБОТА

НЕДЕЛЯ МАТЕМАТИКИ

 

 ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

ДЕНЬ ПАМЯТИ ЖЕРТВ ГОЛОДОМОРА

 

НЕДЕЛЯ ИСТОРИИ

НЕДЕЛЯ БИОЛОГИИ

АКЦИЯ "ПАМЯТНИК"

НЕДЕЛЯ РУССКОГО ЯЗЫКА

НЕДЕЛЯ УКРАИНСКОГО ЯЗЫКА

УЧЕНИК ГОДА 2014

 

ОБЩИЙ КЛАССНЫЙ ЧАС С РОДИТЕЛЯМИ. 5 КЛАСС КЛ. КУК.  МАРКЕЛОВА Е.А.

КЛАССНЫЙ ЧАС ДЛЯ 5-8 КЛАСОВ "НАПОЛНИМ СЕРДЦЕ ДОБРОМ" (кл. рук. ХИЛИНИЧ В.А.)

ОБЩЕШКОЛЬНОЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ

ВСТРЕЧА С  ПРАВОХРАНИТЕЛЬНЫМИ ОРГАНАМИ

ЖИВЫЕ РОДНИКИ

 

 

 

НОВОГОДНИЙ КАРНАВАЛ

 

 

ПРЕДМЕТНЫЕ  НЕДЕЛИ

 

ПРЕДМЕТНАЯ НЕДЕЛЯ ХИМИИ-ФИЗИКИ

 

ПРЕДМЕТНАЯ  НЕДЕЛЯ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ

ВИКТОРИНА "ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ"

УЧИТЕЛЬ: ГУМЕН ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА

ТУРНИР ЮНЫХ ФИЛОЛОГОВ 2-3 КЛАСС

УЧИТЕЛЬ: ФЕДОРОВИЧ РИТА МАРАТОВНА

КОНКУРС "ПО СТРАНИЦАМ ДЕТСКИХ СКАЗОК"

БИБЛИОТЕКАРЬ БАРАНИЧЕНКО ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА

ЛУЧШИЕ УЧАСТНИКИ КОНКУРСОВ:

1 КЛАСС: АНДРЕЕВА ЛЕНА, ТОПЧИ ЗЕРА, МИРОНЮК СОНЯ,

2 КЛАСС: БЕЛЯКОВ К, ШПАК К., ШЕВЧЕНКО О., КРАМАРЕНКО П., ПРОКОПЧУК Н.,

3 КЛАСС: СУЮНОВА Э., БЕКМАМБЕТОВА Э., КЛЮЕВ Д., ДОЛГИЕВ Е.,Ю ПАТЛУСОВА А., АЛЕКСЕЕНКО Л.

4 КЛАСС: МЕЛАЩЕНКО А., ЛУКЬЯНЧУК Л., ПЕНЦЕЛИУС А., ЛЯЛИНА А., ПЕНЦЕЛИУС К., КОСОЛАПОВА П., ДЕГИМЕРДЖИ Э.,

 

ПРЕДМЕТНАЯ НЕДЕЛЯ ГЕОГРАФИИ
УЧИТЕЛЬ ПЕТРЕНКО СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

6 КЛАСС "КРУГОСВЕТНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ"

ЛИДЕРЫ: ДЕМИН МАКСИМ, ФИНОГЕНОВ АЛЕКСАНДР, КЛЮЕВ ИВАН

ПОБЕДИТЕЛЬ: АНДРЕЕВ ВИКТОР

7 КЛАСС КОНКУРС "ПО МАТЕРИКАМ  И СТРАНАМ"

ЛИДЕРЫ: ФИНОГЕНОВА ДАРЬЯ, ГЛАДЫШ ВЕРА, ПОБЕДИТЕЛЬ: АСАНОВА РУЗАННА

  

8 КЛАСС КОНКУРС ГЕОГРАФИЧЕСКИЕ ШАХМАТЫ

 ПОБЕДИТЕЛЬ: ДЖЕМИЛЕВ ИБРАИМ, ЛИДЕРЫ:  ЯЦЕНКО Дмитрий, Шевченко Андрей

 

9 КЛАСС КОНКУРС ЗНАТОКОВ ГЕОГРАФИ УКРАИНЫ 

ЛИДЕРЫ: ШАТОХИН АЛЕКСАНДР, САНДРОЗ ЗИНА, АРВАНИДИЙ СЕРГЕЙ

     

ПОБЕДИТЕЛЬ МАЛАХОВСКИЙ МАКСИМ

БРЕЙН-РИНГ "ВЕСЬ МИР В РУКАХ МОЛОДЕЖИ" 10 -11 класс

ЛИДЕРЫ: КАРНАУХ ЛИДИЯ, ШУЛЯНСКАЯ СВЕТЛАНА, ЦЫМБАЛ ВЛАДИМИР, ЦАПКО СВЕТЛАНА, ШЕПЕТЬ ВИКТОРИЯ

10 КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЬ ДЕМИНА ЕЛЕНА  11 КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЬ: КОЛЧЕНКО ВАЛЕНТИНА

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ВЫБОРЫ  ЛИДЕРОВ ШКОЛЬНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ
КАНДИДАТЫ В ЛИДЕРЫ ШКОЛЬНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

ДЕМИНА  ЕЛЕНА

Шулянская Светлана

Сандроз Зина   Шатохин Александр

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ОЛИМПИЙСКАЯ НЕДЕЛЯ   СЕНТЯБРЬ 2013

ВЕСЕЛЫЕ ЭСТАФЕТЫ

СПОРТИВНЫЙ РЕП

НАША ГОРДОСТЬ

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

НЕДЕЛЯ УКРАИНСКОГО ЯЗЫКА И ЛИТЕРАТУРЫ

     

""МУЗЫ ГЕНИЯ" (ЛИТЕРАТУРНАЯ ГОСТИНАЯ, ПОСВЯЩЕННАЯ ТВОРЧЕСТВУ Т.Г.ШЕВЧЕНКО)

ВЫСТУПАЮТ УЧАЩИЕСЯ 7 И 8 КЛАССОВ: ДЖЕМИЛЕВ ИБРАИМ и АЛИЕВА САБИНА

УЧИТЕЛЬ УКРАИНСКОГО ЯЗЫКА ДЕМИНА ОКСАНА ВИКТОРОВНА

БЕЛЯКОВ АНТОН и ДЕМИНА ЕЛЕНА, ЛОБАЧ ДИАНА и КЛОЧКО СВЕТЛАНА

БЕЛЯКОВ АНТОН И ШЕПЕТЬ ВИКА

НЕДЕЛЯ КРЫМСКОТАТАРСКОГО ЯЗЫКА

УЧИТЕЛЬ КРЫМСКОТАТАРСКОГО ЯЗЫКА  АБИБУЛАЕВА АСИЕ ТАИРОВНА

АСИЕ ТАИРОВНА И УЧЕНИЦЫ 6 КЛАССА АСАНОВА РУЗАННА и СУЮНОВА СЕЛИМЕ

  

УЧЕНИКИ 11 КЛАССА АМЕТОВ АХТЕМ и ДАЙКО РИДВАН,

ученики 7 класса МАМЕДОВ РАМАЗАН и ДЖЕМИЛЕВ  ИБРАИМ

НЕДЕЛЯ  АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА
СHRISTMAS PARTY

 

     

ПЕРВОКЛАССНИКИ  ТОЖЕ УЧАТ АНГЛИЙСКИЙ  ЯЗЫК И ЗНАЮТ АЛФАВИТ

УЧЕНИКИ 1 класса ЛИЗА КОЛОДИЧ,  ОКСАНА ЯНА ЦЫМБАЛ

      

  


         

         

ПЯТИКЛАССНИКИ ТОЖЕ ЛЮБЯТ АНГИЙСКИЙ ЯЗЫК                                                        A FORTUNE TREE FOR THE PARTY

        

УЧЕНИКИ 4 класса:МИШУРА АНДРЕЙ,  МАРЫСЮК МАША, СВИДЛОВ ОЛЕГ, КУРОЧКИЙ  ДЕНИС

НЕДЕЛЯ  ГЕОГРАФИИ

ГЕОГРАФИЧЕСКИЙ КВЕСТ

   

КОМАНДА ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ДИРЕКТОР ШКОЛЫ ПЕТРЕНКО СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, ПРОКОПЕНКО ВИТАЛИЙ и АЛЕКСЕЕВ ВОВА

     

ПРОКОПЕНКО ВИТАЛИЙ, ДЖЕМИЛЕВ  СЕВИЛЬ, МАЛАХОВСКИЙ МАКСИМБ ПАТЛУСОВ НИКОЛАЙ, ДЖЕМИЛЕВ ИБРАИМ и МИРОНЮК АННА

ГЕОГРАФИЧЕСКАЯ РЫБАЛКА ДЛЯ УЧЕНИКОВ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ

     

ПОБЕДИТЕЛИ ИГРЫ--САМЫЕ УДАЧЛИВЫЕ "РЫБАКИ": МИШУРА  АНДРЕЙ, ЦАПЕНКО МАРИЯ (4 КЛАСС )  АНЯ  (3 класс)

ИГРА "СЧАСТЛИВЫЙ  СЛУЧАЙ"  ДЛЯ  ПЯТИКЛАССНИКОВ

ДЕМИН МАКСИМ, РАК ДМИТРИЙ, КОЖУШНАЯ  АЛИНА, АНДРЕЕВ ВИКТОР

ПРЕДМЕТНАЯ НЕДЕЛЯ  ИСТОРИИ

    

ПРИГЛАШАЕМ СТАРШЕКЛАССНИКОВ НА "СВОЮ  ИГРУ"